Что мы предлагаем
Мы работаем с 8 до 17 info@zaomagnit.ru
          8-800-700-41-51

Какие пластиковые окна лучше?


6 Апреля 2015

Те, которые будут работать круглый год, сохраняя тепло зимой и защищая от жары летом. А если вы еще не определились в своих симпатиях, то мы расскажем, на что стоит обратить внимание.

Пластиковые окна, окна уже получили самое широкое распространение во всем цивилизованном мире из-за своих достоинств и технических характеристик, без которых немыслимо любое современное строительство.

Преимущества ПВХ окон

Пластиковые окна — это самый надежный и удобный способ избавить свой дом от сквозняков, шума и уличного холода. Они безопасны и экологичны, адаптированы к российскому климату и особенностям наших домов. Одна из важных черт — долговечность. В отличие от деревянных, пластиковые конструкции не гниют и не разбухают от сырости, их не нужно ежегодно красить.

Монтаж пластиковых окон осуществляется в зданиях различных конфигураций — в гражданских и производственных, в городских новостройках и сельских частных домах.

На что стоит обратить внимание

Купить пластиковые окна — предоставить себе возможность создать самый смелый дизайнерский или архитектурный проект. Окна из высококачественного европейского профиля и немецкой фурнитуры позволяют применять их в любых помещениях, обеспечивая шумоизоляцию и теплоизоляцию.

Определившись с выбором светопрозрачных конструкций, необходимо знать, что их стоимость может изменяться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от выбранной вами конфигурации. Купить окна ПВХ — добавить в свое жилище комфорт и уют.

Хотите придать пластиковым окнам оригинальный внешний вид? С помощью ламинационной пленки им можно придать вид ценных пород дерева, использовать стеклопакет с различными по функционалу и безопасности стеклами.

Также вы можете заказать противовзломную фурнитуру и защитить свое жилище от грабителей.

Помимо выбора окна покупателю необходимо определиться с комплектацией: откосы, отливы, подоконники, москитные сетки.

Окна «Магнита»

Мы предлагаем клиентам купить пластиковые окна любых типов. Широкий ассортимент дополняется удобными ценами.


Традиционные прямоугольные конструкции со створками, открывающимися внутрь. Они прекрасно подходят для городской квартиры, их легко мыть, и они не требуют дополнительного ухода.


Глухие окна без створок. Они уместны в кафе, магазинах и других общественных заведениях, так как дают много света и служат очень долго.


Окна поворотно-откидного типа, позволяющие устраивать в доме микропроветривания. Это комфортный и безопасный вариант, который обеспечит вашему дому чистый и свежий воздух.


Необычные конструкции любых размеров и форм. Если вам нужны овальные, трапецевидные, квадратные окна для необычного загородного дома или дачи, обратитесь к нам. Мы выполним в короткие сроки самый сложный заказ.

Главные составляющие пластиковых окон

  • Основа пластикового окна — это профиль ПВХ.

  • Вторая, не менее важная часть — стеклопакет.

  • И, конечно, — это фурнитура, которая обеспечивает комфортную эксплуатацию окна в различных его режимах.

  • Также необходимо обратить внимание на то, в каком помещении оно будет установлено. От этого будет зависеть его функциональное назначение.

    Но кроме этих трех основных компонентов, существуют не менее важные